Уважаемые посетители сайта!

Раздел «Отзывы и предложения» даёт возможность написать предложения, положительные, отрицательные отзывы о работе нашей образовательной организации. Сообщения будут опубликованы на сайте для обсуждения.

Все сообщения и комментарии к ним проходят предварительную модерацию. Образовательная организация оставляет за собой право не публиковать на своём официальном сайте отзывы, предложения, которые могут нарушить права других граждан, а также с целью защиты прав граждан от возможной клеветы. Обращаем внимание, что в Российской Федерации образование носит светский характер и находится вне политики.

Анастасия / 19.03.2021
Благодарность
Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ всему коллективу этой школы!!!!!!!! Когда собирались в 1 класс очень переживали, как и многие другие. Нашей первой школьной любовью, для всей семьи, стала Новикова Алла Александровна. Прекрасный человек и учитель, в меру строгий, требующий отдачи, но вместе с этим абсолютно по матерински относилась ко всем детям. За долгие работы в школе обрела много опыта. Абсолютно положительная, приятная и очень грамотная!!!!! 4 года мы были с Вами на "страже"))). В 5 классе нашим классным руководителем стала Моисеева Татьяна Борисовна. Светлой души человек, с огромным Читать далее
Нет отзывов